Отзыв:

Аромат жвачки и лета, в который хочется окунуться

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.01.2024
Достоинства: Аромат. Консистенция. Ощущение на коже .
Недостатки: нет

Как то так сложилось, что я практически не покупаю гели для душа, в основном мне их дарят.
Вот и в этот раз перед новым годом мне подарили вот такой гель для душа от Faberlic "Арбуз & дыня" Vitamania.

Скажу честно уже изначально мне понравилось идея в сочетании таких ярких и летних ароматов арбуза и дыни.

По консистенции гель довольно плотный, а если посмотреть на цвет - то действительно создается ощущение летнего нектара или смузи (называйте как хотите).

Гель дает обильную пену и если не уследить - дети вполне могут сделать из геля пену для игр. При этом отлично очищает и не пересушивает тело.

Меня в нем устраивает все: летний аромат, ощущение чистоты на коже, и внешний вид продукта.

Сейчас на рынке довольно много таких продуктов, и никого уже не удивить гелем для душа, но этот аромат - просто потрясающий, а продукт Faberlic очень качественный.

Lily22
написала 6 января 2024 в 15:16

прикольный оттенок у геля и классный аромат - круто

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 12:46

А я наоборот люблю пробовать на себе разные гели для душа. Фаберликовскую косметическую продукцию еще не пробовала (только бытовую химию, которая мне вся нравится).