Отзыв:

Аромат, уход и просто отличное настроение с таким бальзамом для волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.05.2024
Достоинства: Комплексный уход
Недостатки: нет

Я чуть раньше писала о шампуне для волос из этой же серии от производителя Ollin. Скажу честно, я всегда покупаю серию средств для ухода за волосом если покупаю шампунь то к нему сразу же бальзам для волос.
Вот взяла ароматный шампунь, и обязательно кондиционер. Хоть я и срезаю окрашенный волос, но все же ухаживать и питать концы особенно если они окрашены надо.
Крем - кондиционер в этом плане идеально дополняет эффект шампуня и приводит волос в порядок.

Как и любое подобное средство не стоит наносить его на кожу головы, особенно если как в моем случае жирный тип кожи головы (просто стараюсь подсушивать, тем самым продлевая вид чистоты). При этом нужно напитать сухие концы, и с этим средство справляется.

К тому же он подходит для частого применения так же как и шампунь, но при этом не утяжеляет волос.

С другой стороны, когда есть время и желание, я использую не стандартный уход за волосом. В том плане, что наоборот наношу бальзам для волос, оставляю для воздействия, а минут через 20 смываю бальзам с помощью шампуня.
Такой вариант в моем случае работает идеально я получаю ароматный отдых и красивый ухоженный волос.