Отзыв:

Аромат цитрусовых поднимает настроение

10.12.2017
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Приятный аромат, дизайн, хорошая моющая способность, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.

Очередное мыло от Palmolive меня не разочаровало. Вообще, мне эта марка нравится и я охотно покупаю их продукцию. Что касается конкретного мыла, то оно имеет привлекательную упаковку, вес бруска 90 грамм и произведено в Турции.

Содержит в своем составе цитрусовые экстракты и крем. Содержание крема способствует тому, что кожа после использования продукта ощущается увлажненной и приятной на ощупь. Мыло имеет нежный грейпфрутовый аромат. И, если вы большой любитель цитрусовых, как я, то данный аромат вам однозначно понравится.

Мыло не дает обильной пены, но при этом хорошо очищает кожу от всевозможных загрязнений. Пользуясь этим мылом, чистота и свежесть вам обеспечены, а легкий аромат на коже продержится еще некоторое время. И будет радовать вас своим присутствием.

Качеством мыла я вполне довольна. В мыльнице оно не размокает, кожу увлажняет, а аромат цитрусовых поднимает настроение. После использования ощущаю только положительные эмоции.