Отзыв:

Аромат свежести в вашем шкафу

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: удобная форма выпуска, очень приятный аромат, быстро действует на неприятные запахи
Недостатки: нет

Не так давно в шкафах с одеждой и бельем не понятно откуда появился запах затхлости и лежалости. Хотя откровенно старых вещей а-ля бабушкин сундук у меня нет. Пришлось быстро подыскивать какой-то ароматизатор и освежитель для придания белью и одежде приятного аромата.

Выбор мой пал на саше ароматическое для белья Deliss Harmony Пробуждение чувств с ароматом бамбука, подснежника и персидского лайма. Я очень люблю цитрусовые отдушки. Ведь именно они позволяют в короткие сроки победить неприятные запахи.

Бамбук и подснежник в этом ароматном саше дополняют отдушку лайма и в результате общий аромат получается нежным, а не резко кислым лимонным.

Удобно конкретно это ароматическое саше тем, что его можно и просто положить между стопочками постельного белья, и повесить на штангу в шкафу. Для подвешивания на каждом саше предусмотрен пластиковый крючок.

Чтобы саше заработало, его надо только вытащить из упаковки и разместить в необходимых местах. Пакетики внутренние не разрывайте!

Очень быстро с этим саше неприятный запах испарился! Теперь и в комнате пахнет освежающе)