Отзыв:

Аромат слышится просто убойный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.06.2021
Достоинства: Защищает от пота
Недостатки: Аромат, долго впитывается

Антиперспирант Garnier mineral подразумевающий активный контроль потоотделения во время жары, занятий спортом и стресса был с хорошей скидкой куплен примерно месяц назад в Магнит косметик. Так как его цена была непривычно низкой, то решила приобрести, производитель то давно хорошо мне знакомый.

В целом на мой взгляд данное средство очень посредственное по всем параметрам. Самый большой недостаток этого дезодоранта для меня оказался его, если так можно выразиться запах. Мой носик услышал химозный цветочный жасминовый аромат, который несколько дешевит, думаю, что представительницы старшего поколения его бы оценили по достоинству. Признаюсь, что не ожидала обжечься у этого бренда на отдушке. В этом случае она просто некрасиво и ни в тему современной активной жизни звучит.

От неприятного запаха пота защищает нормально. Но ещё есть большой минус -долго высыхает на коже. Мне товар однозначно не понравился, поэтому, рекомендовать никому не буду.

elenagorb1980
написала 27 июня 2021 в 09:32

хороший дезодорант! А то, что долго высыхает - может, это еще и плюс при нашей жаре

Anita-San
написала 27 июня 2021 в 11:40

Присоединяюсь к возмущениям автора - тоже купила по той самой сверхнизкой скидке, только розовый, с цветочным ароматом. Могла бы остаться довольной, если бы не та же самая причина: просто убойно стойкий запах(( Он сам по себе приятный, но напрочь перебивает любой парфюм и сохраняется на одежде до стирки. Через пару часов после нанесения мне от него уже было дурно. Считаю это серьезным "проколом" производителя - ну не нужна дезодоранту такая сильная и стойкая отдушка!

Skarlet
написала 27 июня 2021 в 20:55

Согласна, очень долго сохнет. Из-за этого им не хочется пользоваться. У меня розовый, почти закончился и больше такой не куплю.

InnaZio
написала 30 июня 2021 в 11:37

Боже, зачем в жару кроме всех остальных "липких" запахов, еще и сильная отдушка? Тоже не буду брать такой, спасибо за отзыв-предупреждение.

Klara22
написала 1 июля 2021 в 11:48

Спреи этой марки больше нравятся, и не так долго высыхают.

rto
написала 6 июля 2021 в 17:25

Ранее и стики не были такими термоядерными