Отзыв:

Аромат с горчинкой

13.11.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: хорошо пенится, не сушит, бодрит
Недостатки: аромат с горчинкой на любителя, дороговато

Цитрусовые любят многие, но в основном все предпочитают апельсины, мандарины, лайм. Но при этом далеко не все с удовольствием могут полакомиться грейпфрутом. Согласна, вкус у грейпфрута на любителя. Впрочем, как и аромат тоже. Я отношусь к числу тех, кто любит грейпфрут и его аромат, который отдает легкой горчинкой. Но в этом и есть его прелесть.

Естественно, не могла обойти стороной бодрящий гель для душа Yves Rocher "Флоридский Грейпфрут". Скажу сразу: если вы не любите грейпфруты, то этот гель вам точно не стоит покупать. Гель для душа настолько передает аромат, что даже появляется специфическая кислинка во рту. Просто открыв флакон, можно сразу же представить огромный и спелый грейпфрут. Когда принимаешь душ, то аромат усиливается в несколько раз.

Так же, как и все гели для душа из линейки "Сады мира", это средство отлично пенится, создавая белое воздушное облако пены. Пена хорошо смывается, не оставляя впоследствии ощущения липкости на теле. После принятия душа отсутствует ощущение стянутости или сухости, потому что гель отлично увлажняет кожу при использовании. Несмотря на гелевую текстуру гель совершенно не сушит кожу.

Ценители всего натурального, несомненно, оценят растительный состав средства, отсутствие в нем парабенов и прочих вредных компонентов.

Единственное препятствие для того, чтобы попробовать этот гель, - это аромат. Но я эту горечь люблю как во вкусе грейпфрута, так и в его аромате. Таким образом, этот гель в копилке моих любимых средств. Так что все любители грейпфрута могут смело пробовать гель для душа Yves Rocher "Флоридский Грейпфрут".