Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат настоящего мужчины

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Доступная цена, свежий, стойкий аромат
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода, такой уже некий старичок у Oriflame. Лет семь ему уже точно есть. Еще когда-то давно, ну вот примерно лет семь назад на ком-то из друзей услышала этот аромат. Так как я девушка "скромная", то конечно поинтересовалась, что за туалетная вода. Как потом оказалось Oriflame Glacier.

А тут как раз у отца праздник какой то был, решила ему купить и подарить.
Так вот с того момента он их и не меняет. Теперь и мама и я , всегда знаем что ему подарить. Удобно как ни как.

Как по мне то этот аромат больше подходит для более взрослого и зрелого мужчины, тем которым туда за 35. К молодежным его сложно отнести, хотя у всех вкусы разные.

Glacier в переводе с английского означает "ледник", вот почему у этой туалетной воды собственно то такая интересная форма.

Она как раз в форме ледника. При этом подчеркивается свежесть и бодрость данного аромата.

Хоть и относится он к свежим ароматам, но они ни капельки не резкий, спирт в нем не чувствуется, что очень важно.
Он сочетает в себе три основных аромата: зеленого лимона, герани и сандала, которые подчеркивают его бодрость.

А в целом, если более подробно то аромат состоит из таких ноток: бергамот, можжевельник, озон, лимон, арбуз, ананас, розмарин, мята и лаванда, древесная кора, черная смородина, мускус, сандал, замша и табак. Такое вот интересное сочетании.

Вот кстати тем кто любит табачные ароматы, этот тогда подойдет просто идеально.

Аромат этот туалетной воды действительно хорош, поэтому с уверенностью буду его рекомендовать.