Отзыв:

Аромат на любителя. Но видимо я тот самый любитель)

07.02.2017
Россия
Дата: 11.08.2019
Достоинства: аромат на любителя, но мне нравится, сухое распыление, нет пятен, защищает от запаха и влаги
Недостатки: Не поняла функции крема, что в составе

Привет всем читателям отзыва!

мне пришлось обновить антиперспирант, так как мой старый сломался. Да, был полный флакон, а заело распылитель и он перестал пшикать. Отправилась в ближайший супермаркет, где и купила антиперспирант аэрозоль Dove Невидимый. Обычная его цена больше 150 рублей. Я взяла за 99 рублей. Внутри 150 мл аэрозоля.

Производитель обещает нам защиту от пятен и от пота на целых 48 часов. А так же пишет то, что спрей проверен на 100 цветах. А еще интересно то, что антиперспирант содержит якобы 1/4 увлажняющего крема. Честно скажу, что этот крем я не поняла на себе. Что он делает? Как он проявляется? Никаких реакций и эффекта.

Распылитель антиперспиранта нажимается легко, не нужно прилагать для этого сверх-усилий.

Многие жалуются на запах аэрозоля, мол пахнет странно и не очень. А я вот оценила аромат товара. Немного отдает мужскими мотивами, одеколоном и достаточно ярко. Но я довольно и с удовольствием ощущаю его на себе.

Ну и эффект.. антиперспирант мне понравился! Действительно защищает от запаха пота, от влаги, от пятен. Тем более распыление у него сухое, сразу после нанесения не нужно ждать, пока что-то там высохнет. 48 часов без душа я не ходила, а вот 8-10 часов аэрозоль работает точно! Так что я довольна.