Отзыв:

Аромат на каждый день

24.06.2013
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Аромат, качество
Недостатки: Цена

Некоторое время назад я решила отказаться от дезодорантов-антипеспирантов полностью или на столько, на сколько это возможно. Этот дезодорант мне подарили на день рождения. Долго он ждал своей очереди и вот дождался. Он имеет очень приятный аромат. Сладкий, но в меру. Я бы сказала, очень легкий и благородный. Довольно стойкий, если не делать лишних движений. Что я имею ввиду? Когда я утром собираюсь на работу, зная, что днём мне не придётся сильно потеть на жаре или в спортзале, то выбираю именно Леди Миллион. В этом случае на целый день мне его вполне хватает, неприятный запах от себя я не ощущаю.

Но вот если попадаю в ситуацию, связанную с чрезмерным потоотделением, то этот дезодорант не справляется и запах пота, к сожалению, побеждает. Расход Леди Миллион не большой. Пользуюсь им уже больше месяца практически каждый день. И думаю, на пару недель еще хватит. Стоит он сейчас в районе полутора тысяч рублей. Цена конечно высокая. Но если учесть вред, который наносят более дешевые дезодоранты-антипеспиранты, то лучше переплатить за качество и аромат. Никаких аллергических реакций у себя на коже я не обнаружила. Поэтому советую всем попробовать эту продукцию.

Спасибо за внимание!