Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат магии и волшебства

24.05.2017
2088
Дата: 13.03.2021
Достоинства: шлейфовый, пудровый, запоминающийся , волшебный аромат
Недостатки: нет
1700 грн
Запах
Стойкость

Премьера аромата Guerlain L'instant Magic состоялась в далеком 2007 году, с самим ароматом парфюма я познакомилась чуть позже и это была любовь с первого взгляда. Но возможности приобрести парфюм в то время у меня не было. Потом он на некоторое время исчез с продажи и я о нем на некоторое время забыла.

И вот в 2018, выбирая косметику на одном из популярных сайтов косметики и парфюмерии, увидела свою забытую мечту... и не долго думая, добавила в корзину.

Парфюмированная вода Guerlain L'instant Magic относится к древесно -цветочному типу ароматов.
Ноты аромата:

- начальная нота: бергамот, звездчатый анис, лимон
- нота сердца: гвоздика, мимоза, роза, фрезия, фиалка
- конечная нота: белый мускус, ирис, ваниль, кедр, миндаль, сандаловое дерево.

Для себя ярко могу выделить ароматы ванили, миндаля и лимона. Это сочетание делает парфюм сладким, но не тяжелым и приторным, возможно за счет добавления цитрусовых. Аромат очень уютный, пудровый, манящий, сексуальный. В него хочется облачаться снова и снова. Но не стоит переусердствовать...пары пшиков будет достаточно, чтобы аромат сохранялся в течение дня.

L'instant Magic - аромат благородства и волшебства. Особенно хорош для осени и зимы, но подойдет и для вечернего выхода в любое время года. Очень шлейфовый и шедевральный аромат. Обязательно куплю еще, когда использую этот флакон.