Отзыв:

Аромат любви с сахарными сердечками

07.07.2020
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Ароматный, низкая цена
Недостатки: для меня нет

Люблю вкусный ароматный чай. Иногда покупаю попробовать что-нибудь новенькое, ориентируясь либо на внешний вид чая (если виден через упаковку), либо на красивую коробку. В чае "Аромат любви" от Первой чайной компании привлекли разноцветные сердечки. Цена была тоже очень приятная, всего лишь 87 рублей за 100 грамм.

Состав не менее интересен, присутствуют цветки хризантемы и лаванды, кусочки ягод клубники и малины.

А вот и эти сахарные сердечки, которые привлекли моё внимание

В сухом виде чай достаточно ароматный. Мне пахнет какими-то леденцами. Заваривала на одну кружку в пакетиках (о них писала ранее).

Цвет чая насыщенный. Аромат приятный. Но моим любимым он не станет. Есть намного вкуснее. Для разнообразия можно добавить его в свою чайную коллекцию. Я считаю, что дома обязательно должен быть выбор чая... Под разное настроение - разный чай. А эти розовые сахарные сердечки добавляют какую-то изюминку что ли...

Natala99
написал 7 ноября 2020 в 13:02

вкусный чай я очень уважаю и приветствую) этот отзыв мне очень даже понравился, да и чай внешне привлекательный. у меня сейчас чайные сборы от NECHAEV, очень вкусные тоже. Мне больше всего нравятся с каштаном)

lesyaLev
написала 7 ноября 2020 в 15:42

Спасибо за оценку. А я воспользуюсь вашим советом и попробую с каштаном.

svetaSHCHUKA
написала 8 ноября 2020 в 15:17

Прикольный чай. Я еще такого не видела. Надо будет посмотреть в магазинах.