Отзыв:

Аромат хороший, а вот стойкость совершенно отсутствует

06.05.2014
Муром
Дата: 23.12.2019
Достоинства: приятный натуральный аромат
Недостатки: нет стойкости

И вот я оказалась под влиянием толпы, в моем случае - коллектива, и купила в одном из каталогов Faberlic водный спрей-освежитель воздуха "Цитрусовый".

Я давно хотела попробовать водный освежитель, так как он не такой вредный для здоровья и озонового слоя. В принципе, и аромат мне очень понравился, так как была возможность перед покупкой опробовать его в деле.

Пахнет, действительно, цитрусами, ярко и насыщенно, но время действия этого освежителя весьма мало и коротко. Можно даже сказать, что исчезает аромат практически одновременно с его выпрыском.

Упаковка у освежителя удобная, легко помещается в руку, да и распылитель очень подвижный, легко срабатывает, не нужно прилагать титанических усилий.

Опыт использования освежителем сложил двоякое о себе мнение: нравится аромат, но не устраивает эффект. думаю, что знакомство у нас с ним не затянется, достаточно одного флакона. Жаль, конечно, но дружба - это не про нас с ним. Все-таки, аромат должен держаться какое-то время в помещении, тем более, в таком маленьком помещении, как туалет.