Отзыв:

Аромат чудесный, но кожу сушит

07.02.2017
Россия
Дата: 18.06.2020
Достоинства: Аромат, красивая упаковка, хорошо и моет и стирает
Недостатки: Кожу все таки сушит

Обожаю товары производителя Camay. Схожу с ума от гелей для душа, а теперь знакомлюсь и с туалетным мылом. Хотя, если честно, люблю только жидкие моющие средства.

Мыло Camay Mademoiselle с волнующим ароматом цветущего лотоса было со скидкой и потому решила купить. Цена составляла 32 рубля.

Очень нравится внешнее оформление упаковки. Camay это всегда что-то красивое, яркое, женственное и сказочное. Так и в нашем случае сногсшибательный цвет фуксии сразу бросается в глаза. Само мыло тоже достаточно красивое, с узорами. Ну прямо украшение ванной комнаты.

Однако, отдельное внимание уделяю аромату. Он шикарнейший!! Нечто цветочной, парфюмерное, яркое и свежее. Очень запоминающийся, стойкий чудесный запах, который остаётся на коже. Мыло образует много нежной пены, которая и моет и даже стирает. Правда кожу сушит знатно. А что поделать? Мыло есть мыло.

Честно...не люблю твёрдое мыло, купила ради баловство и иногда что-то простирнуть. Но истинным фанатам Camay и не только..советую!