Отзыв:

Аркада в Уфе - Ашан, Сулейман салон, игровые зоны - все есть

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Есть много магазинов, с детьми тоже удобно тут прогуливаться, зимой люблю такие места в морозы
Недостатки: Денег тратить придется)

Совсем недавно для себя открыла еще одно место где детям так сказать - рады. Когда у тебя появляются дети сложнее найти места куда легко пойти с детьми. Одним из таких торговых центров для нас стала ТЦ Аркада. Восхитительное место, уютные магазины и легкое питание. Причем есть все - фастфуд, башкирская кухня на втором этаже и здесь же - детские развивающие игротеки.

Как сделать маршрут для себя и детей (плюс муж)? Где найти такое место, чтобы провести целый день без проблем? Вот ТЦ Аркада как раз нацелена на тихий семейный отдых. "Нераскрученное" место, людей тут всегда мало, не ТЦ Планета которую все оккупировали просто. Мне тут понравилось и если бы не ездили сюда к знакомой и не знала бы о таком уютном чудесном месте. С малышом легко тут вдвоем отдыхаем, взяв такси доезжаем сюда. С мужем тоже удачно так отдыхали и с детьми. Сдала в развивающий центр ребенка, а сама по магазинам. Автостоянка тут удобная, заезжайте с торца здания со стороны ул. Менделеева, тут недалеко ЖК Черемушки строят.

Магазины. Что в первую очередь нравится так он - Ашан! Разумеется тут все продукты даже закупать начали. Пока муж с ребенком в игровой зоне, спокойно можно сходить и погулять. Здесь все для родителей с детьми - удобные туалеты, место кафе - причем выбор огромный - есть и вкусные пельмени (манты, беляши), есть и фастфуд. Магазины "Модис", "Глория джинс", "Резеда Сулейман" салон одежды, ну и еще много чего. Предлагаю съездить с детьми и прогуляться. Еще тут есть магазин детских товаров "Дочки и сыночки", очень много товаров по не высокой цене.