Отзыв:

Аптечный уход

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Хороший лечебный эффект
Недостатки: Не замечено

В моем арсенале есть не так уж и много действительно аптечных "крепких" уходовых средств, все-таки мои руки, вернее, их состояние позволяет поддерживать обычный качественный уход. Но вот у моего мужа зимой обычно руки становятся проблемной частью организма, сохнут, трескаются, трещины глубокие и болезненные. Долго подбирали, что же может облегчить состояние и в итоге выбрали несколько надежных действенных средств.

Одно и них - гипоаллергенный крем для чувствительной и сухой кожи Stiefel Physiogel Creme Hypoallergen, который мне посоветовали в ближайшей "придворной" аптеке.

Вообще этот крем можно использовать и для лица, но я брала его прицельно для рук. Состав не уходовый совершенно, медицинско-лечебный, поэтому никто не ждет от него фиалок, но вот со своей непосредственной работой по заживлению трещин и смягчению сухих и обветренных участков крем прекрасно справляется.

Впитывается он не очень быстро, и оставляет жирноватое ощущение на коже. Практически не имеет запаха, что хорошо. Это хорошее средство на ночь или в сильный мороз.