Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Apple Ipad 3 New White лучший планшет

22.02.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Красивый дизайн, очень легкий и прочный, отсутствие зависаний, заменяет ноутбук, отличная камера
Недостатки: Не могу совершать звонки, нету Whatsapp
38000 р
Дисплей
Функциональность
Батарея

Невероятное событие случилось со мной, когда я впервые ощутила на себе, какого это обладать таким уникальнейшим устройством как Ipad 3. Это тоже самое что иметь ноутбук, но в этом и есть вся прелесть умного планшета, что он полностью заменяет ноутбук или нетбук, в которых лишь низкая цена является достатком на сегодняшний день.

Современный бренд от Стива Джобса без сомнений оказался лучшим среди всех брендов которые вы можете встретить на полках магазинов техники. До покупки этого прославленного яблока мне естественно хотелось убедиться и провести тест на каждом из этих, но у меня не было такой возможности что после долгого обдумывания мне удалось купить мой личный "мини-компьютер", который оправдал все мои ожидания.

Этот тонкий и легкий планшет обладает памятью 64 GB, передней веб-камерой и задней камерой которая снимает качественные фотографии, вставка для сим-карты.

Безусловно меня удивило что на протяжении многих лет с моим "другом" я ни разу не сталкивалась с такой проблемой, как зависания и прочие глюки. Работает просто великолепно без 100% тормозов.

Экран и корпус сохранил свое прежнее состояние с момента покупки. Материал гладкий и прочный, не оставляет особых следов от пальцев, отличное качество звука и разрешение экрана, превосходная камера, интересный дизайн что очень приятно смотреть и просто держать такое сокровище у себя на руках. Аккумулятор (батарея) заряжается довольно быстро и работает в течении 9-10 часов.

Единственным минусом могу посчитать что отсутствует такая возможность как звонить, а также отсутствие моего любимого приложения Ватсапп - самое популярное место общения людей для близких и друзей. Но с этим я вполне смирилась и уже давно пережила, ведь Ipad 3 на деле большее чем просто планшет с приложениями, а настоящий клад! Рекомендую всем покупать такой красивый и умный планшет от линейки IPAD.