Отзыв:

Аппарат для всей семьи

22.06.2020
Дата: 27.08.2020
Достоинства: удобный,цена
Недостатки: не нашла
2000р

Добрый день. В детстве дети часто болеют простудными заболеваниями. Когда кашель, отлично помогает компрессорный ингалятор. Для этих целей я приобрела небулайзер AND в аптеке "Вита".

Аппарат достаточно прост в использовании. Всего одна кнопка вкл/выкл. В комплекте имеется две три насадки,из них одна маленькая,для детей,другая большая, для взрослых. Также есть сумка для хранения ингалятора. Можно носить на плече,есть специальный ремень.Карманы для хранения насадок на липучке.

В отсек для лекарства заливаю отхаркивающее средство и физраствор. Есть мерная шкала,это удобно для выбора дозировки.
При работе аппарат достаточно сильно шумит. Но это не критично.После использования промываю насадку под водой.
Улучшение от ингаляций наступает быстро,буквально через пару сеансов. Лечим не только детей, но и сами. И для взрослого члена семьи набулайзер отличный помощник в борьбе с кашлем.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) AND A&D рекомендую. Отличный аппарат для домашнего использования.

lesyaLev
написала 27 августа 2020 в 15:35

Да, хорошая штука, особенно, когда растишь маленьких деток. У нас немного другой, но суть такая же. Сейчас дети подросли, болеют меньше, поэтому практически не пользуемся. Нашему небулайзеру уже около 10 лет, работает отменно.

АринаРодион
написала 28 августа 2020 в 12:31

Нашему аппарату тоже более 10 лет.Пользуемся меньше,но все равно выручает.

Tangram
написал 7 сентября 2020 в 03:09

Насадки могут быть общими?