Отзыв:

Отличный помощник в борьбе с кашлем

22.06.2020
Дата: 10.07.2020
Достоинства: быстро помогает,цена
Недостатки: не нашла
120р

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями после использования раствора для приема внутрь и ингаляций "Амбробене".

Это муколитическое средство. Раствор для приема внутрь и ингаляций применяется в нашей семье при заболеваниях дыхательных путей с выделением вязкой мокроты и с затруднением отхождения мокроты. Действующее вещество амброксол. Не содержит сахара и спирта. На вкус раствор горький,для удобства можно добавлять в любую жидкость. Использую его в виде ингаляции с набулайзером, когда сухой кашель и тяжело отходит мокрота. Такой вид использования удобнее и лучше действует. Для этого разбавляю 50/50 раствором натрия хлорида. В упаковке с лекарством есть мерный стаканчик, очень удобно отмерять нужное количество. Облегчение наступает быстро,через несколько использований. Побочных эффектов и аллергических реакций не наблюдала. Одного флакона хватает надолго, да и цена приемлемая. Раствор подходит детям любого возраста, даже самым маленьким.Лекарственное средство "Амбробене" имеет и другие формы выпуска: таблетки, капсулы, сироп.

Данный препарат рекомендую,хорошее Германское средство. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом и изучите инструкцию.