Отзыв:

Апельсиновая вкусняшка!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Хорошо пахнет, хорошо пенится, увлажняет кожу
Недостатки: Хрупкий колпачок
120 р

Добрый вечер всем. Не фанат косметики Ив Роше, но вот подарили мне в подарок гель для душа. Симпатичный такой пузырек с ярким красивым дизайном из прозрачного материала, он сразу мне понравился.

Вот собрался я в душ, прихватил с собой подарок. Открыл крышку бутылочки, сразу так сильно запахло апельсинами и какао, что я был в полном восторге. Закрывав глаза такое чувство, что вокруг тебя апельсиновое поле! Признаться честно, я очень люблю цитрусовые и от запаха, я сильно кайфую.

Что касается качеств. Гель для душа очень быстро пениться и легко смывается. При попадании в глаза естественно шипит. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, не сушит, что большой плюс. Кожа после не чешется. Аромат цитрусовых после принятия душа по всей квартире. Кожа долгое время приятно пахнет, становится мягкой и бархатистой.

Флакончик геля для душа совсем не большой, объемом всего 200 мл., его очень удобно держать в руке во время процедуры, не боясь, что упадет вниз. Что не понравилось так это крышечка, очень не надежна если схватить за нее, когда флакончик открыт, большая вероятность, что она отломится, было бы намного удобней если бы был небольшой дозатор.

Описание продукта, к сожалению на английском и других языках, русского нет, частично закрыт состав наклейкой на русском языке. Я не химик, но слова "хлорид и содом хлорид" меня сильно насторожили.

Данный гель для душа не очень дорогой, скорее относится к бюджетной линии гелей(позже приценился в магазине) поэтому рассчитывать, что он сделан на растительной основе, как они себя позиционируют глупо.

В целом подводя итоги гель для душа мне очень понравился, скорее всего конечно из-за его вкусного запаха апельсинов и какао. Стоит отметить, что после использования двух бутылочек данного геля, не пошла не какая аллергическая реакция по телу чему очень рад.

Рекомендую всем к использованию этого чудо геля!