Отзыв:

Антивозрастной уход, результат приятно удивляет

13.02.2016
Харьков
Дата: 31.07.2020
Достоинства: Цена/эффективность, приятный в применении

Результат применения пептидного крема для лица и шеи от Витэкс превзошел ожидания. Я скептически отношусь к громким описаниям антивозрастных средств по поводу их чудодейственного действия. Тем более, что этот крем бюджетный. Вероятно, здесь как раз тот случай, когда из правила есть исключения.

Подробнее о продукте

По действию продукт универсальный, можно использовать как дневной и ночной крем, в том числе под макияж. Для лица и шеи, независимо от типа кожи. Производитель делает акцент на использовании в составе профессиональных омолаживающих компонентов. Обещает пролонгированное действие и эффект микропластики.

Возрастное назначение 45+. Пользовалась кремом моя мама, которой 80 и она всегда тщательно следит за собой, что безусловно дает положительный эффект. В последние годы она отдает предпочтение Черному жемчугу, перепробовав много средств пришла к выводу, что у продукции ТМ очень хороший баланс цены и качества. Крем от Витэкс подарила ей я, она его с интересом протестировала. И заказала ещё две баночки.

По её впечатлениям, эффект от крема очень даже заметный. Лифтинг присутствует, видны изменения по овалу лица, кожа в целом выглядит свежее. И главное, эффект не исчезает сразу после того, как крем закончил применять.

В состав глубоко не вникала, при желании его можно изучить.

Упаковка у продукта простая, пластиковая баночка, и коробочек.

Консистенция нежная, он легко распределяется и впитывает, напоминая сливочную субстанцию.

Стоимость за 45 мл 110 гривен (270 рублей примерно).

Рекомендую обратить внимание, в линейке есть несколько продуктов.

goldfish
написала 31 июля 2020 в 16:47

средства в основном бюджетные, что касается эффективности, мне наверное 1 из 3 нравится настолько сильно, что покупаю повторно.

galka2767
написала 1 августа 2020 в 08:22

Интересно и совсем недорого)

glavapa
написала 30 августа 2020 в 22:59

Мне нравится белорусская косметика

svetaSHCHUKA
написала 4 февраля 2021 в 09:56

Как по мне, косметика не может сделать лифтинг лица, но немного помочь может, это однозначно