Отзыв:

Антицелюлитгая горячая маска скраб 3 в 1 orange slim

31.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Не очень дорогой, эффект прогревания действительно есть.
Недостатки: Объемы не уменьшаются, антицелюлитного действия не заметила.
300-350

Купила я эту масочку чтобы немножко сбросить сантиметров)так как эта маска усиливает отток жидкости из тканей и уменьшает объёмы тела. На результат я конечно же не расчитывала, потому что понимаю чтоб похудеть врядли поможет какой то крем или маска нужны диеты и нагрузки. Маску рекомендуется наносить в душе, втирать массажными движениями и оставить на пять минут, потом опять помассажировать и смыть тёплой водой.

Я делала по другому: я наносила скраб на область живота и боков, обматывалась пищевой пленкой и ходила минут 30 так. Горячий эффект я почувствовала минут через 10, действительно очень горячо становится, но ничего не щипит, коже приятно. После того как смыла под душем тёплой водой кожа была красная, эффект прогревания после смывания ещё оставался наверно минут 30. Но к сожалению результата маска никакого не дает, ни одного сантиметра с моей талии так и не ушло. Но я на это и не рассчитывала, поэтому особо и не расстроилась. Женщины которые действительно хотят похудеть, подтянуть кожу с помощью этой скраб-маски я думаю не стоит тратить деньги, так желаемого эффекта вы к сожалению не увидите.