Отзыв:

Антиоксидантный комплекс со множеством полезных свойств

24.08.2015
Омск
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Состав, эффективность
Недостатки: Не нашла

Синергин – антиоксидантный комплекс, который стимулирует иммунитет, поддерживает здоровье сердца и сосудов, регулирует обмен веществ, оказывает противовоспалительное действие, поддерживает молодость кожи, улучшает остроту зрения, укрепляет память, повышает устойчивость организма к стрессам. Все это благодаря тому, что антиоксиданты, входящие в состав Синергина, снабжают клетки организма энергией и нейтрализуют свободные радикалы, которые разрушают наш организм.

Я принимаю Синергин для поддержания сердечно сосудистой системы, для энергии, которой так не хватает в холодное время года. Ну и вообще для здоровья.

По результатам месяца приема: меньшая утомляемость, энергии стало больше, сил хватало до самого позднего вечера, настроение ровнее, сон спокойнее, стала более внимательнее. Хотя улучшение памяти может быть связано еще и с тем, что параллельно я еще пью гинкго билобу. Но думаю, что это комплексная заслуга, в том числе, и Синергина.

Лучше стали ногти – зимой они у меня слоятся, а тут начали расти с невероятной скоростью, причем крепкие. Также однозначно улучшилось общее состояние кожи.

Я очень довольна этими витаминами: отличный сбалансированный состав, стоит недорого, упаковки хватает на месяц.

Планирую периодически пить по месяцу этот комплекс.

Zvezda
написала 27 февраля 2016 в 19:34

Спасибо за отзыв, я как раз искала безопасный энергетик, чтобы не приходилось накачиваться кофе тоннами. Ни на что сил не хватает в последнее время( Попробую Синергин.

Natika545
написал 10 апреля 2016 в 19:21

Он мне помог для глаз, в прошлом году начало падать зрение. После приема как-то нормализовалось. Сейчас не 100% зрения, конечно, но уже и не падает так.