Отзыв:

Сладкая конфетка

24.08.2015
Омск
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Стойкий, сладенький
Недостатки: На любителя

Так уж сложилось, что я признаю лишь сладкие ароматы. Это касается парфюмерии, гелей для душа, кремов и спреев. Конечно, свеженькое что-то также должно быть, и оно есть, но его у меня мало. Ну, люблю я пахнуть разными жвачками, фруктами и конфетами.

Потому мое внимание довольно быстро привлек спрей для тела «Fruttini. Клубника и карамболла». Это довольно летний, насыщенный, стойкий и я бы сказала, девичий аромат. Аромат, который поднимает настроение и заряжает вас на весь день.

Его, однозначно, не отнесешь к вечернему (слишком простоват). Он просто освежает вашу шейку, декольте или ручки, при этом нотки спрея чувствуется долго, что является плюсом к разделу «стойкий».

Предпочитаю пользоваться им и на курорте (редко беру с собой стеклянные бутылки с туалетной водой), ибо он практичен и не занимает много места в багаже (да и уронить не жаль).

Цена, конечно, высоковата, но есть одно большое «НО» – он экономичен в своем расходе. Первым флаконом я пользовалась больше полутора лет (естественно, чередовала с другими), но наносила на себя его, что говорится, от души. Второй приобрела пару месяцев назад и все также довольна.
И все-таки рекомендую прежде, чем приобрести, хорошенько принюхаться. Уж больно приторным он покажется для многих (знаю по подругам). Но учитывайте, что на теле «чувствуется» все же слабее, особенно через десять-пятнадцать минут после нанесения.