Отзыв:

Антикризисный вариант!

23.08.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, недорогой
Недостатки: Не убирает морщины

Знакомство с "Чистой линией" я начала с шампуней и в этом несколько разочаровалась, так как их шампуни мне совсем не подошли. Совсем недавно увидела два крема "Чистой линии" - дневной и вечерний по привлекательной цене и решила попробовать.

Что касается вечернего крема, то он мне очень понравился. Приятный ненавязчивый аромат крема, быстро впитывается, придает коже бархатистость и увлажнение. Крем рекомендуется использовать в 35+ лет, так как он борется с морщинами, подтягивает кожу лица. У меня морщины стали появляться еле заметные, но уже хочется их убрать.

Морщины крем все-таки не убрал, а вот увлажняет и питает очень хорошо и заметно. На упаковке было указано, что такой эффект увлажнения достигается за счет протеинов овса и отвара трав.

Два крема обошлись мне примерно по 150 рублей, соответственно, один стоил порядка 75 рублей.

Как неплохой увлажняющий вариант бюджетного крема советую его к использованию.

mechtau
написала 13 декабря 2015 в 17:53

Бюджетный вариант

ZhenEva
написала 16 декабря 2015 в 10:42

беру на заметку

Marlen
написала 18 декабря 2015 в 23:21

Да, сейчас такое время, поневоле начинаешь варианты подешевле искать. Причем во всем, не только в косметике.

dari
написала 21 декабря 2015 в 01:43

Увлажняющие кремы постоянно применяю, но этот ещё и не самый дешёвый.

Хиппа
написала 25 января 2016 в 23:38

Морщины, увы, оказались умнее))

Sd5e7G
написала 9 февраля 2016 в 16:14

Шампуни Чистая линия покупала на дачу в баню, можно и крем купить.

berta2015
написала 22 марта 2016 в 17:19

Чистая линия мне нравится, но вот крема еще не покупала. Надо восполнить пробел.

написал 21 июня 2016 в 16:36

Я такой крем маме дарила на День рождения, маме подошел, говорит, морщины действительно разглаживаются, но для такого эффекта надо больше одного флакона использовать, потом еще докупали.