Отзыв:

Антибиотики + Хилак форте = Здоровье на "5"

06.09.2016
россия
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Дешевый и качественный

Хилак форте пользуюсь много лет. Каждый должен знать, что лечение любыми антибиотиками, даже в уколах, должны сопровождаться в комплексе с препаратами, регулирующими равновесие кишечной микрофлоры. Огромный ассортимент таких препаратов и цена колебаться от дешевых до дорогих.

Мой выбор пал на Хилак форте и всегда под рукой. Во первых его можно детям с рождения. Старшая дочка, когда была маленькая, пила с ложки без проблем. Капала в ложечку 15 капель и добавляла водички чуть чуть. А вот вторая никак не могла его пить, ей добавляла в чай и проблема отпала. Хилак можно добавлять куда угодно, кроме молока, проходит реакция и получается "бяка".

Когда сама лечилась пила 20-30 капель 3 раза в день. Хватало мне на долго флакона 30 мл, так же выпускается и во флаконах 100 мл, правда стоит по дороже.

Побочных эффектов не наблюдала ни у кого, хотя пользуюсь уже более 10 лет исключительно им.

Будьте здоровы!

Не забывайте про препараты, регулирующие равновесие кишечной микрофлоры. Они порой помогают избежать многих неприятностей после лечения.