Отзыв:

Ерунда, полный игнор и ...

06.09.2016
россия
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Мало опросов
Недостатки: Сплошные минусы

Искала работу в интернете и наткнулась на сайт Anketka.ru. Зарегистрировалась и получила бонус 10 рублей.

Азарт появился, не скрою. Через часа 2-3 пришел первый опрос и уже 15 рублей на счету.

На следующий день прислали еще два опроса, быстренько ответила и уже почему то 30 рублей на счету. Я так и не поняла стоимость опросов. А потом произошло следующие, опросы приходили раз в неделю. Начинала проходить сразу, после вопроса 5 пишут " Извините, мы набрали...".

За чем так дурят, не понимаю! А со временим опросы пропали и я забыла про сайт.

Через полгода пришел новый опрос и так как делать нечего было, поспешила все равно ответить. Как бы я не пыталась, но забыла пароль, так и не вошла.

Потом опросы стали "валить" просто на почту чуть не каждый день и по несколько штук. Но у меня пропал интерес, честно говоря, лучше отзывы по пишу, намного приятней и интересней, и с пользой, много интересного узнала.

А Вы сами решайте, участвовать или нет в опросах.

Удачи!

Смотрите также

Criolla
написала 14 октября 2016 в 22:03

Если опрос был про утюги, а вы ответили, что у вас есть утюг и вы не собираетесь его покупать в течение ближайших 10 лет, то понятно, почему вы не подходите:)

fest
написала 15 октября 2016 в 11:26

да, может быть. Но странно то, что после того как проигнорировала опросы, они просто сыпаться стали, а до этого полгода не было и редко приходили