Отзыв:

Антибиотик для горла? Зато действует.

07.06.2015
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Эффективный.
Недостатки: Цена, может быть.

Наступает осень, дождливое время года. Вместе с дождиками и холодами к нам приходят и вирусы. Без них не бывает. И самое распространённое заболевание осенью это ОРВИ, и конечно же, больное горло.

Очень долгое время для меня это было огромной проблемой. Ровно до того момента, пока я не встретила хорошего доктора, которая посоветовала мне лизобакт.

Эти малюсенькие, светло серые таблеточки надо рассасывать по две натощак. Очень действенно делать это на ночь. Тогда лечебные вещества очень долго влияют на воспаленную слизистую оболочку горла, не давая инфекции распространился.

Как мне сказала доктор, лизобакт это антибиотик местного действия. Антибиотики, это конечно хуже, чем лекарства на натуральной основе. Но ведь это местный антибиотик.

И самое главное, что лизобакт действительно очень быстро помогает больному (и даже в очень острой форме) горлу.

Я теперь постоянно ношу с собой в косметичке это лекарство, и обязательно беру лизобакт с собой в путешествия. Поэтому на фотографии у меня такая потрепанная коробочка.

Сейчас очень много всяких средств для лечения горла, но лизобакт реально экономит мне и деньги и время. Раньше я покупала средств для лечения горла на гораздо большую сумму денег и лечилась дольше.

У меня эта одна упаковочка уже более полугода. Просто я рассасываю по две таблеточки пару раз в самом начале заболевания.

Хороший действенный препарат.