Отзыв:

Антибиотик Амоксиклав отлично помогает при гайморите, отите и инфекции кожи!

04.10.2018
Дата: 03.02.2020
Достоинства: эффективен
Недостатки: побочка
от 350 рублей

Всем привет! Антибиотик "Амоксиклав" покупаю уже не первый раз. Продается препарат в аптеках: в виде порошка, суспензии и таблеток. Если врач выписывает в таблетках, то есть разное содержание мг в одной таблетки.

У меня же Амоксиклав 500 мг+125 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой.

Купить можно в аптеки.

Цена: от 350 рублей.

Во флаконе 15 таблеток.

Оформление:

Продается препарат в упаковке. Внутри находится стеклянная баночка. Стекло у банки затемнено.

Таблетка по размеру большая, вытянутой формы(в виде овала). По цвету таблетка белая.

У препарата большой спектр применения. Применяют при: бактериальных инфекций, ангине, отите, тонзиллите, язве желудка, мочевых инфекций и т.д.

Я использовала препарат для лечения кишечной палочки в мочевом пузыре, и при двух стороннем отите(только выписывали этот препарат с дозировкой 875 мг/125 мг).

Эффект от лечения:

1) Первый раз препарат выписали для лечения кишечной палочки в мочевом пузыре. На тот момент я была беременна(21 неделя). Я честно боялась антибиотик применять. Но, мне сказал врач, если все пустить на самотек, то большая вероятность выкидыша. Я разумеется испугалась и решила пропить препарат. Дозу мне поставили большую, я ее уменьшила в 2 раза и сократила дни лечения. После сдав анализы, все было чисто. Но, сейчас по прошествию времени думаю, надо было сдать анализ 2 раза для подтверждения инфекции(вдруг перепутали анализы). Так как риск для плода есть. Сейчас уже не знаю, что повлияло точно, но сыночку пытаемся запустить речь, а нам уже скоро 4 года.

2) Первый раз в жизни умудрилась получить гайморит и двух сторонний отит. Антибиотик в купе с другими препаратами помог по быстрее вылечиться. К тому же в это же время я занесла инфекцию на кожу лица. Весь подбородок покрылся прыщами(которые шелушились, и вызывали дискомфорт). После лечения Амоксиклавом у меня кожа на лице стала чистая, прыщи полностью исчезли. Я довольна результатом.

К тому же Амоксиклав не вызвал побочные действия. Вообщем данный антибиотик рекомендую!