Отзыв:

АНКЕТКА приглашаю к участию респондентов старше 45 лет!!!

23.09.2013
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Надежный сайт
Недостатки: Долго набирается минимум, все зависит от везения.

Люблю я Анкетку! Есть что-то в этом проекте симпатичное, личное отношение к пользователям. Хотя это обычный сайт опросов, которые приходят то валом, то замирают чуть ли не на пару месяцев. Но ни шатко ни валко, но за год набирается тысяча к выводу, а при определенном везении и больше.

Раньше эти деньги приходили почтовым переводом, с год назад все стало гораздо удобнее. Эта тысяча приходит через пару недель на телефон. К сожалению, не вебмани вывода нет.

Есть другие виды наград – меньшую сумму можно обменять на скидки в известных Интернет-магазинах, отправить на благотворительность. Есть довольно сложная система «Золотых» - это обмен набранных баллов на интересные призы.
Ниже я еще приведу детали об опросах, а теперь о главном. Все мы сталкивались с тем, что вас выбрасывают из опросов, поскольку Вы не подходите по определенным личным данным. Обычно, обижаются анкетируемые зрелых лет, считая, что их мнение не интересно маркетинговым компаниям.
АНКЕТКА объявляет акцию по привлечению участников старше 45 лет!!!

Каждому участнику предоставляется уникальная ссылка, по которой может зарегистрироваться новый респондент такого возраста и сразу получить на свой счет первых 50 рублей. Полагаю, что опросы им будут приходить часто. С удовольствием дам такую ссылку в личке.
Насколько часто приходят опросы? Иногда по несколько в неделю. Их стоимость от 20 до 50 рублей. Иногда больше, но бывают периоды, когда АНКЕТКА засыпает почти на месяц. Попадаются скучные опросы, но бывают и очень интересные, полезные. Но люблю анкетку за то, что, если вас выбрасывают из опроса, то вам все равно начислят 5 рублей компенсации.
Сайт старый, надежный. Рекомендую поучаствовать в их опросах.

Смотрите также

написал 27 декабря 2014 в 14:37

Тоже хотела участвовать в опросах этого сайта, но пока времени нет. Оплата не соответствует затраченному времени, если только ради удовольствия)

donna
написала 27 декабря 2014 в 21:26

Первое время после регистрации часто приходили анкеты, а сейчас вот уже с полгода вообще ни одной. Не пойму почему

Светлячок
написал 29 декабря 2014 в 02:49

тоже на анкетке зависаю ,как раз сейчас новую анкетку заполняю)

ALIHO
написала 2 января 2015 в 00:49

Хороший сайт. Сбросьте в личку. плиз, рефссылку. Дам тетушкам на работе.

написала 3 января 2015 в 00:16

С удовольствием

Хиппа
написала 7 января 2015 в 14:13

А я так поняла, что живя в Беларуси, не имею возможности к выводу денюжки с этого сайта, что огорчает =(

goldfish
написала 23 января 2015 в 11:52

мне если придет 1-5 в месяц уже хорошо, а то и еще реже

Little foot
написала 25 января 2015 в 09:45

Что-то в последний месяц затишье на анкетке(

написала 29 января 2015 в 10:05

Долго не было, но вдруг пришло сразу три штуки.

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:18

Жаль, что на вебмани нельзя выводить. Для меня это удобнее всего.

Shooik
написала 6 февраля 2015 в 10:18

я на анкетку долго смотрела, но решила что времени пока не хватает на это)

написала 6 февраля 2015 в 14:55

Она совсем не утомительна.

Кфдина
написала 25 августа 2015 в 09:44

совсем нет , 50 и уснули на месяц

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 08:37

Я тоже зависаю на Анкетке, за 2 года 4 тыс вывела, сейчас пятая на подходе.

berta2015
написала 27 января 2016 в 16:48

И я хочу! Дайте ссылочку в личку!

Criolla
написала 10 июня 2016 в 11:55

О да, я на сайте полгода, уже накопила 955 рублей, для опросника это вполне нормально))

написала 18 июня 2016 в 11:27

Грустная новость. Для вывода анкетка теперь просит личные данные для удержания налогов((((

aleksandra78
написала 6 июля 2016 в 13:51

Отредактировано 06.07.2016 в 13:51

я на АНКЕТКЕ давно очень, хороший сайт, медленно, но верно выводила по 1000 рублей