Отзыв:

Аналог Neo bright tobacco

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 20.10.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Нет ароматизации фильтра как на neo.

Стики kent уже давно появились в продаже, но я всё равно покупал Neo, пока они были в продаже. И вот настал тот день, когда из ассортимента Neo не было ничего подходящего и я решил попробовать Kent и взял на пробу Tobacco.

Дизайн у них одинаковый и они спокойно подходят для GLO серии demi и по сути это и есть те же Neo bright tobacco за одним исключением. У Neo фильтр ароматизирован, а на этих он обычный, да и по вкусовым ощущением есть небольшая разница.

Сами по себе стики этой серии чуточку крепче чем остальные и это даже заметно и на моей просевшей от времени глошке. На новых устройствах крепость будет ощущаться гораздо лучше.

При курении ощущается вкус табака, который, если честно на любителя, и не каждому сможет понравиться. Ягодный привкус присутствует местами. Но вот в чём фишка этих стиков, так это послевкусие. После выкуривания стика вкус табака быстро проходит и остаются только ягодные нотки, которые будут ещё напоминать о себе минут 10-20. На нео послевкусие на аналогичных держалось на много меньше.

Как вывод это все те же самые аналоги нео, возможно другие и будут отличаться, но именно эти точная копия. За неимением других можно смело брать на пробу. Цена у них даже на 5 руб. ниже и в наличии практически всегда.