Отзыв:

Амоксиклав Квиткаб эффективно помогает при простуде и ОРЗ.

26.09.2017
2016
Дата: 07.08.2020
Достоинства: Производство Словения, быстро помогает.
Недостатки: Имеются побочные эффекты.

Приветствую всех моих читателей!

В жаркую погоду нужно быть намного осторожнее, особенно с холодными напитками и мороженным. Видимо такая неосторожность вызвала у меня боли в горле и простудное заболевание. На приеме у врача был выписан для лечения Антибиотик "Амоксиклав".

В аптеке приобрела упаковку с дозировкой 250 мг. и 62,5 мг. Производство Словения, всего в коробочке находится два блистера по семь таблеток в каждом, итого четырнадцать штук. Стоимость 361 рубль.

Как я принимала таблетки: три раза в день по одной таблетке, через полчаса после еды. Запивала теплой водой. Дополнительно врач назначила принимать мультивитамины.

Результаты приема стали заметны через пару дней: меньше стало болеть горло и почти совсем прошла температура. Насморк так быстро не прошел, но к концу курса приема его почти уже не было.

Из побочных эффектов были легкая тошнота и головокружение, которые прошли после окончания курса лечения.
В итоге одной упаковки мне хватило, но в более тяжелых случаях нужно принимать таблетки с повышенной дозировкой.

Препарат рекомендую, как недорогой, но эффективный.

Спасибо за внимание к отзыву!