Отзыв:

Аля советское время

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Питает, улажняет, смягчает
Недостатки: Для меня нет

Очень люблю порыться, там где лежат кремики, мыла аля советское время. Например хозяйственное мыло у меня во всю в ходу. В этот раз моим уловом стал увлажняющий крем для лица «Огуречный» фирмы Калина. Знаю, что огуречик полезен моей комбинированное коже. Очень смешная цена - рублей 25!
также привлекла упаковка с надписью "сделано по ГОСТу". Это относится к натуральным компонентам.
Крем обещает увлажнение и защиту кожи. Да крем хорошо увлажняет, не оставляет жирной пленочки и хорошо впитывается. Содержит экстракт огурца, витамин Е.
Очень неплохо ведет себя на лице, я его не ощущаю. Прекрасно успокаивает покраснения. Улучшает цвет лица. Тональный крем ложиться на него хорошо. Прекрасная основа под макияж. Если есть на лице сухость или шелушинки, смягчает и увлажняет.
И почему многие считают, что дорогие крема творят чудо а дешевые не такие эффективные. Этот крем доказывает обратное. Ведь дорого не всегда хорошо!
Иной раз не дорогое средство в десять раз лучше. А этот крем этому подтверждение.