Отзыв:

Альтернатива антибиотикам при воспалении аденоидов

08.03.2014
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Помогает снять воспаление, сладкий
Недостатки: На ребенке никаких
245 р

Здравствуйте!
После того, как дочка начала ходить в детский сад, она начала очень часто болеть. Чаще всего нам ставят диагноз ринофарингит, аденоидит. Стали часто посещать ЛОР-врача, вот и сегодня снова пойдем.

Приходилось уже 2 раза принимать антибиотики ребенку, но когда нет температуры, а только трудно дышать и воспалительный процесс, то отлично помогает сироп "Эреспал".

Первый раз когда его назначил врач он нам не помог, потому что температура была повышена и потом пришлось принимать сумамед.

А сейчас спасаемся эреспалом, обычно в течение недели симптомы проходят и дочь уже может нормально дышать и спать, не храпя.

Его можно принимать достаточно долго - в течение двух недель. Сироп приторно сладкий, но дочке все равно понравился вкус.

Ребенок переносит принятие сиропа нормально, а я как-то при своей болезни решила выпить сироп, мне стало дурно, голова кружилась, состояние было отвратительным. Еще раз через время приняла - снова повторилось. Поэтому решила что действующее вещество в сиропе мне не подходит...