Отзыв:

Аленка решила повторить за Милкой.

22.12.2013
Дата: 01.10.2023
Достоинства: Задумка неплохая.
Недостатки: Исполнение, орех сырой и не хрустящий.

Всем доброго дня!
Как вы знаете, я очень люблю рассказывать о сладостях. Что поделать, это моя самая любимая тема для отзывов. В этот раз хочу рассказать вам о парочке плиток шоколада Аленка, о которых почему то ещё никто не написал отзыв.

Алёнка Целый фундук и карамель.
Масса плитки достаточно большая - 165 гр. Эту плитку мне купил муж в Магните одна цена. К сожалению, этого магазина у нас в поселке нет.

Кстати, на плитку действовала акционная цена - 69 руб. Как потом выяснилось, потому что заканчивался срок годности плитки.

Оформление приятное, в фирменном стиле шоколада Аленка. Только здесь не бумажная, а пластиковая обёртка.

Плитка выглядит очень даже аппетитно, поделена на небольшие дольки. Что касается вкуса: неплохая задумка, но исполнение не очень. Начнём с шоколада. Если у Милки он тает во рту моментально, то здесь придется подольше его смаковать. Да и орешки оказались не обжаренные, а сырые, не хрустящие. На мой взгляд, новинка эта больше чем на троечку не тянет.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

rto
написала 1 октября 2023 в 22:16

А может попросту шоколад потерял свойства из-за того, что подходит срок годности.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 октября 2023 в 05:35

Вроде этот вкус у них уже давно есть.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 11:07

Наверное, я бы и от сырого ореха не отказалась. Хотя в таком случае лучше его просто из пакета жевать.