Отзыв:

Алена Коломина в романтической мелодраме о любви, мести и семейном проклятии!

27.01.2016
2030
Дата: 27.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, жизненность, финал
Недостатки: на любителя, некоторая предсказуемость

Иногда мнение родственников может иметь негативное влияние на отношения влюбленных, особенно, когда обстоятельства складываются и без того не лучшим образом, как и у героев новой российской мелодрамы "Чары любви".

Мать главной героини мечтает, чтобы она вышла замуж за сына бизнесмена, но у нее уже есть жених, однако после его смерти, в которой она подозревает маминого протеже, героиня решает его очаровать и отомстить...

В главных ролях снимаются отличные молодые актеры, играют очень даже достойно: Алёна Коломина (Зло, Загадка Ферма) и Артем Крылов (Укрощение свекрови, Вольная грамота).

Мне вообще женишок героини сразу не понравился даже внешне, такого подобрали уж, а вот новый знакомый - неплохой парень, просто она вдруг решила, что он мог быть причастен к смерти любимого.

А еще тут примешали родовое проклятие, что все женщины семьи главной героини становятся вдовами.
Но в целом история любви вышла интересной и романтичной, от попытки мести возникли реальные чувства.

Развязка истории героев позитивная, и мне эта пара понравилась, так что мелодраму советую к просмотру!