Отзыв:

Алексей Вакуленко в переживательной мелодраме с закрученным сюжетом!

27.01.2016
2003
Дата: 14.03.2024
Достоинства: Сюжет, интрига некоторая, знакомые актеры, переживательно, финал
Недостатки: На любителя

Порой чувства могут возникнуть спонтанно и быстро, и человек может не предполагать, что его впереди может ждать неприятный сюрприз, как и происходит с героиней новой российской мелодрамы "Пока прошлое не разлучит нас".

Главная героиня влюбляется в нового начальника больницы, рожает о него сына, но бывшая жена постоянно вмешивается в их отношения...

В этой мелодраме снимаются весьма неплохие актеры, успешно сыгравшие заявленные роли: Алексей Вакулов (Чужие грехи, Человек из дома напротив), Анастасия Артемьева (Сквозь розовые очки) и Екатерина Бежанова (Не в деньгах счастье, Ресторан по понятиям).

Поначалу мне все показалось обыкновенным, но в дальнейшем стало понятно, что все не так то просто, что оказывается у нового мужа героини были на нее свои коварные планы.

Интрига в сериале также присутствует, а ближе к развязке даже стало все очень напряженным и переживательным, прямо с долей криминала в том числе.

Так что в целом мелодрама вполне интересная, мне она понравилась, могу посоветовать к просмотру!