Отзыв:

Алчные планы или любовь

03.08.2022
Польша
Дата: 30.05.2024
Достоинства: есть интрига; красивая картинка; стильные наряды;
Недостатки: минусов нет;

Сейчас есть много проектов, в которых молодые люди стараются построить отношения, а за данным процессом следят зрители и пытаются догадаться, чем же закончится романтика и общение с одним или более партером. Чаще всего участники программы знают за чье сердце будут соревноваться, видят внешность и знают информацию о человеке, позволяющую сориентироваться насколько успешен и богат претендент.

Новомодный проект "Мистер Икс" привлек мое внимание именно потому, что в программе есть интрига. Девушки, желая стать популярной, засветится на экране и собрать много подписчиков в социальных сетях, дабы потом хорошо продавать рекламные посты и иметь приличный гонорар за блог, берут участие в передаче и думают, что смогут не только почувствовать триумфальную славу, а и построить отношения с богатым мужниной.

Организаторы провели жесткий кастинг и отобрали тридцать девушек, желающих построить семью и победить в шоу. Участницы, оценивая сложившуюся ситуацию, изучают правила передачи, готовы бороться за прекрасного кавалера, так как думают, что смогут не только стать победительницей, а и признанной девушкой или женой успешного избранника.

В данном проекте организаторы решили сделать оригинальный поворот и пригласили в проект мужчину по имени Игорь. Он обычный человек и хочет построить гармоничную семью, но для проекта ему сделали красивую прическу, его обучили необходимым манерам, дали шикарные и стильные вещи, тем самым конкурсантки думают, что борются за обеспеченного мужчину, который может позволит себе и своей избраннице не только классные авто и шикарные вещи, а и крутой отдых.

Девушки с радостью ходят на свидания, отвечают на вопросы кавалера, стараются понравится требовательному мужчине, но лишь в финале узнают, что партнер обычная персона без огромных капиталов и шикарного автопарка. Данный нюанс быстро расставит все по местам, а мужчина поймет понравился ли он, как человек или нужны были лишь финансовые возможности, испытала ли девушка истинные чувства или все это игра, нацеленная на обогащение.

Рекомендовать к просмотру проект буду, если зритель хочет интересно провести свободное время, посмотреть какие вопросы нынче интересуют мужчин и женщин, остались ли еще люди, готовые строит отношения лишь на чувствах и любви.