Отзыв:

Аквалор беби мягкий душ - отличное средство. Фото.

20.11.2014
Ставрополь
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Мягкое распыление, экономичный расход

Спрей для носа Аквалор беби мягкий душ - отличное средство. Я покупала его уже дважды для маленькой дочки. Раньше мы пользовались каплями. Но они быстро заканчивались. А спрея в большом флаконе хватает надолго. И по цене получается выгодно.

Это средство необходимо как в период болезни, так и в обычные дни. В первом случае я орошаю полость носа ребенка перед применением других лекарственных средств. Во втором - применяю спрей Аквалор для ежедневной гигиены ребенка. Еще плюсы данного средства:

- мягкое распыление;
- морская вода в составе;
- относительно невысокая цена;
- сохранение стерильности в течение всего срока использования;
- возможность купить почти в любой аптеке;
- большой объем флакона;
- удобный для использования наконечник;
- надежный производитель.

Танюшка
написала 23 ноября 2014 в 13:34

Все-таки эти средства очень дорогие. Я раньше тоже использовала подобные спреи для ребенка (Авкамарис, Квикс), помогали, но теперь просто физраствором промываю чаще всего, тоже хорошо справляется, и дешевле в разы.

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:06

Слава Богу есть разумный человек в этом мире, я вас полностью поддерживаю, хлорид натрия, вот супер средство для промывания носов и себе и деткам, его же не зря физиологическим раствором называют, а от аквалора я эффекта не видила честно