Отзыв:

Акутальный недорогой магазинчик обуви + новая бонусная программа

12.06.2014
Краснодар
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Ассортимент, оформление магазина, новая бонусная программа, приемлемые цены
Недостатки: Размеры, качество, нюансы в бонусной программе

Буду откровенна со своими читателями, магазинчик этот я облюбовала сейчас не от хорошей жизни. А все из-за того, что цены на кожаные изделия сейчас (что сумки, что обувь, что одежда) взлетели до небес. Да, я не готова отдавать по 6-7 тысяч за обычненькие туфельки, да и доходы, скажем честно, не выросли за этот период в два раза, так, как выросли ценники. Поэтому, куда деваться, новая обувь и сумки все равно нужны, вот и приходиться нынче довольствоваться изделиями из кожзама.
Впрочем в Kari есть вариант и кожаной обуви, но на него без слез не взглянешь - какая-то непонятной выделки тоненькая замша вот и весь выбор на сегодняшний день.

На данный момент в магазине проходит акция - 2-я пара с 50% скидкой или же третья вообще бесплатно. Плюс ко всему открылась новая бонусная программа. Появились карточки Kari, на которых накапливаются бонусы, а также их можно использовать как дебетовые карты и делать какие-то оплаты через нее.
Однако условия получения бонусов можно было бы сделать и попроще. Потому что..

Во-первых, 10% от каждой покупки в Кари приходит на карту не раньше, чем через 14 дней после покупки.
Во-вторых, бонусы на карте действительны только 3 месяца, после сгорают. Один бонус = 1 рубль.
В-третьих, продавец сказала, что на день рождения придут еще дополнительных 500 бонусов, но в описании программы я ничего подобного не нашла, так что гарантии никакой нет. Ну ничего, скоро проверю :)

Теперь, что касается ассортимента магазина. В принципе, можно здесь подыскать что-то, но сделать это непросто, далеко не вся обувь удобная и сидит по ноге. И дополнительные проблемы для тех, кто имеет половинчатый размер, как у меня между 36 и 37. А в Кари, естественно, половинок нет и потому подавляющее большинство обуви мне либо оказывалось большой, либо, в следующем размере, маленькой. Но кое-какие модели подходили все-таки в 36 размере.
Кроме женского отдела есть также мужская обувь и детская. А также в приличном количестве представлены сумки и бижутерия.

Магазины Kari сейчас популярны, открываются один за другим. Вот и сравнительно недавно открылся в нашем городе в Юбилейном микрорайоне в ТЦ "Юбилейный":

Внутри все оформлено вполне симпатично. Одно только удручает - это жуткий запах синтетики и кожзама.

Карта очень симпатично выглядит, при солнечном свете еще и сияет как золото :)

Ну и фото покупки. Такие туфельки мне обошлись всего в тысячу рублей. Материал верха - кожзам, а внутри - натуральная кожа:

Так что рекомендую заглянуть! Хороший вариант обновить содержание обувницы малой кровью.

oquarius
написал 24 апреля 2015 в 19:47

какой большой магазин! Надо и мне за туфлями выбраться. С покупкой вас!

написала 24 апреля 2015 в 20:32

Спасибо :) Сейчас как раз удачное время за туфлями идти - сезонные скидки на них уже начались.

Гелла
написала 24 апреля 2015 в 20:48

Детям брала обувь, в основном балетки.

orlova88maria
написала 25 апреля 2015 в 15:04

Будет 500 рублей не переживайте, мне пришел код в смс на телефон, плюс все баллы с карты также можно одновременно использовать. Но обидно, что магазины пытаются к себе привязать покупателей((

написала 25 апреля 2015 в 20:36

Отлично, будет значит повод к ним заглянуть после дня рождения :)

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:57

Хороший магазин, но качество обуви предпочитаю натуральное)))

krasnaya28
написала 26 апреля 2015 в 13:05

Вот у нас жаль такого нет. Все Центро, да Центро...

Гармония
написала 27 апреля 2015 в 19:57

Беру там летнюю обувь, правда хватает ее только на сезон, потом все стирается - разлетается)) Карту тоже дали, надо будет задуматься о покупке следующей пары, пока баллы не сгорели.

Антуанета
написала 4 мая 2015 в 13:52

Я себе в этом магазине в основном покупаю цяцьки разные, обувь ни разу не покупала

написала 5 мая 2015 в 11:12

Цацки тоже хорошо :) И сумок у них есть выбор. Покупала уже у них одну.

Little foot
написала 6 мая 2015 в 07:12

Обувь один купила, но не ношу, не комфортно

Karishop
написал 13 мая 2015 в 14:22

Добрый день, Marlen!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества. На всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Кроме гарантии в 60 дней, мы предоставляем нашим клиентам 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она не подошла (при отсутствии следов носки).
В наших магазинах проходит множество интересных акций и предложений, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают Ваши покупки намного выгоднее.
Карта kari CLUB является многофункциональной платежной картой. В магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS. Активация начисленных на карту kari CLUB бонусов, действительно происходит через 14 дней. Это сделано во избежание случаев мошенничества.
Что же касается подарочных 500 рублей, то данная скидка приходит посредством смс-сообщения только владельцам карты kari CLUB, которые при регистрации указали дату своего рождения.
Всегда рады Вас видеть!