Отзыв:

Дети, конечно, будут рады такому подарку.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, красивая праздничная упаковка
Недостатки: Мое нелюбимое Буэно и ерундовая игрушка в Киндер-сюрпризе
300 руб.

Кроме традиционного новогоднего подарка в виде ассорти разных отечественных конфет, который собирался в школе в этом году еще решила докупить подарок в виде набора Киндера. Что и говорить, они знают толк в маркетинге - что упаковка у набора очень привлекательная, что сам продукт неизменно пользуется спросом уже не у одного поколения маленьких сладкоежек. Особенно, конечно, яйцо с игрушкой. Кстати, за эти же деньги, сколько стоит набор, можно было купить большое яйцо Киндер Макси, но съедобной части, я сомневаюсь, что было бы больше в этом случае, да и просто поломанные кусочки шоколада не так привлекательны как куча разных маленьких шоколадок в упаковках.

Набор Киндер Микс выглядит с разных сторон по разному. На лицевой части есть прозрачное окошечко, через которое можно разглядеть содержимое:

А с другой стороны есть пунктир, который продавливается и получается "дверца", через которую можно достать содержимое:

На боковинке "крыши" можно прочитать что именно находится в наборе:

И вот фото того, что было в подарке: Киндер Буэно, пирожное Киндер Делайс, три шоколадки Киндер Макси, яйцо Киндер-Сюрприз (с непонятной, но забавной зверюшкой внутри) и киндер со злаками:

Исходя из своих вкусовых предпочтений, здесь заслуживают внимания шоколадки, киндер со злаками и пирожное Делайс. Буэно, на мой вкус, имеет и название такое подходящее :)) и мне совершенно не нравится. Ну а Киндер-сюрприз и обсуждать нечего, правда, из-за того, что игрушка в нем была так себе, ребенок был слегка разочарован. Если бы продавались отдельно такие коробочки, то было бы чудесно - можно было бы собрать индивидуальный киндер-подарок. Или же вариант просто сохранить имеющуюся упаковку.