Отзыв:

Акулы в костюмах

19.10.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Гэбриел Махт, красиво снятый сериал про адвокатов. Есть и дорогие машины и красивые женщины
Недостатки: затянутый сериал снятый скорее для женщин

Честно говоря на мой взгляд несколько банально показывать нам чувачка с супер памятью который прожигает свою жизнь и занимается откровенной ерундой имея огромный потенциал. Но в какой-то момент этот чувачёк Майк (Патрик Джей Адамс) попадает в адвокатскую контору и сталкивается с самим Харви Спектором (Гэбриел Махт), который берет паренька под своё крыло и начинаются "головокружительные" приключения Майка в мире юриспруденции.

Даже не знаю кто из героев этого сериала больше главный. Но если Майка я могу описать двумя словами - свой парень. То для описания Харви мне потребуется минимум несколько дней. Но лично мне хотелось бы быть Донной (Сара Рафферти) - она сильная, умная, все знает и никогда никого не подведет. Донна это идеальная женщина с супер-возможностями секретаря.

Снято все красиво и роскошно. Приятный актерский состав заставит влюбиться в этот сериал и просто смотреть на происходящее не задумываясь особо над реалистичностью и правдивостью происходящего.

К шестому сезону сериал становится скучным. По сути в этой тематике можно снимать сериал бесконечно.