Отзыв:

Труп моего друга не мой друг

19.10.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Интересно смотреть. Порой берез за душу. Пару раз приходилось сдерживать слёзы.
Недостатки: Зомби слишком медлителььные
Рейтинг: -1

Пару лет назад мне совершенно случайно на глаза попалась одна из серий второго или третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы" и понеслось. За пару дней был осилен весь сезон. Зацепило. Было принято решение смотреть сериал с самого начала и знаете - решение было правильное и мне не приходилось об этом жалеть. Пусть местами этот сериал наивен и в реальной жизни многие приключения Рика закончились уже после столкновения с тем же губернатором. Но ребята, этот сериал стоит посмотреть.

Клевые актеры. Немного предательства, много героизма и драматических моментов.

Начинайте смотреть с самого начала и на ваших глазах будет расти сам Карл. Да, да! Я не шучу, тот самый Карл, герой сотен мемов, шуток и ставших уже крылатыми фраз.

А Ниган, насколько классный этот персонаж. Наводящий ужас, жестокий но настолько харизматичный Ниган которого играет Джеффри Дин Морган. Боже, если мне в какой-то момент начало казаться что сериал скатывается, то режиссёры сделали сальто назад добавив в сериал такого злодея как Ниган. Это свежая кровь и в прямом и в переносном смыслах. Появление Нигана это как минимум второе дыхание сериала.

Не все знают, но "Ходячие мертвецы" это как раз те самые живые люди.