Отзыв:

Актуальные подборки

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Актуальное пополнение
Недостатки: Много рекламы, риск подцепить троян

Я люблю смотреть сериалы фоном. Не всегда по телевиору показывают желаемое в удобное время в нужном обьеме. Поэтому, конечно, существует огромное количество таких вот онлайн сервисов для просмотра фильмов и сериалов онлайн.

Самый "богатый" в этом смысле сайт online.stepashka.com. Практически любой сериал, который меня интересует, я могу найти здесь в полной обьеме. Даже если еще нет сери с русскоязычной озвучкой - здесь будет серия в оригинале.

Кроме того, в отличие от подобных сайтов, здесь, кроме сериалов, есть еще и довольно большой раздел с художественными фильмами, которые тоже не всегда успеваешь схватить по телевизору.

На сайте довольно удобный поиск и несколько режимов просмотра. Можно смотреть фильм в оконном режиме, а можно в полноэкранном. Удобны оба, я обычно пользуюсь оконным, поскольку на фоне фильма я обычно занимаюсь другими делами, и на компьютере тоже.

Раздражает большое количество рекламных блоков на сайте, от которых невозможно отделаться. Но это на большинстве подобных сервисов так. И из неприятного - периодически приходится чистить компьютер от троянов и прочих вредоносных программ (не вирусов), после посещения этого сайта.