Отзыв:

Клюква с собой

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, легкое нанесение
Недостатки: не замечено

Марка NYX меня очень радует своеими свежими неизбитыми цветами, прекрасным качеством лаков и ценой. Лак для ногтей NYX Cranberry Red как раз представитель такого хорошего сочетания лучших качеств.

Это замечательный очень свежий и легкий летний цвет. Может быть, даже скорее весенний. Точно не зимний и не осенний. Яркий, солнечный позитивный цвет спелой клюквы удалось передать очень точно.

Я ожидала от лака желейной текстуры, или хотя бы крем-желе. Но на деле он оказался кремовым незамазочным лаком с очень хорошими характеристиками. Нанесение его не представляет трудностей - лак достаточно удобно не жидкий и не густой и следует за кисточкой туда, куда поведешь. Все-таки в таких цветах важна управляемость лака, нанесение должно быть идеальным.

Лак достаточно неплохо пигментирован и уже в один слой покрывает ноготь ровно. Но для лучшей носкости и более сочного цвета стоит покрыть его вторым слоем, не стараясь особенно заливать ногти. Лак прекрасно самостоятельно разравнивается и высыхает также очень быстро.

Свой глянец очень неплох и обычно я его не улучшаю ничем, излишнее сверкание, мне кажется, такому цвету не идет.