Отзыв:

Акция от Магнит косметик - купи 2 товара по цене одного, заодно выиграй приз

17.10.2013
Дата: 20.03.2018
Достоинства: Подарки за покупку и возможность выиграть призы
Недостатки: Не во всех магазинах продавцы знают об акции

Об акции "Магнитный поцелуй", проводимой в сети магазинов Магнит косметик, я узнала случайно. Люблю посещать эти магазины 15-го числа каждого месяца, т.к. в этот день на все товары скидка 20%. Покидая магазин, захватила с собой журнал-каталог. И уже дома обнаружила, что магазин проводит акцию.

Я уже давно покупаю в этой сети помады Divage, кому-то они не нравятся (читала отрицательные отзывы), а меня так полностью устраивают. Я даже в бассейн хожу, не снимая помаду, и после 45-минутного плавания, причем довольно интенсивного, помада не смывается, можно даже не подкрашивать. Поэтому решила воспользоваться случаем и в акции поучаствовать.

Суть акции: надо приобрести либо помаду либо блеск Divage и получить в подарок (а на самом деле за 1 руб) либо лак либо карандаш для губ. Уже дома надо зарегистрироваться на сайте divagemagnit.com, загрузить свой чек и дожидаться результатов розыгрыша. Ежедневно разыгрывается один из 28-ми шагомеров, еженедельно один из 4х мини-кинотеатров. Акция проводится с 14 марта по 10 апреля 2018г. Подробнее об условиях розыгрыша можно прочитать на самом сайте. Фамилии победителей сайт размещает ежедневно.

Вечером 15-го числа я вернулась в магазин, решив посмотреть какие же цены на предлагаемые к покупке помады и блески. На сайте divagemagnit они были не низкие, а я как постоянная покупательница знаю сколько они обычно стоят. Так вот, оказалось что на эту группу товаров очень даже неплохая скидка. Например, помады Divage Praline продаются по 122 руб (обычно по 169), аналогичная ситуация с блесками, их цена по акции 129 руб. Жидкие матовые помады стоят в зависимости от тона либо 129 руб либо 161 руб. Почему так произошло продавцы объяснить не смогли, они даже не разделили помады по цене. Так и стоят два ценника под стойкой с помадами и только на кассе можно узнать сколько тебе предстоит заплатить.

Выбрала я себе блеск, пришла на кассу, спрашиваю про подарок. Продавец недоуменно смотрит на меня. Беру каталог, лежащий возле кассы, и показываю ей нужную страничку. Кассир объясняет мне, что порой о таких акциях они узнают одновременно с покупателями. Я хотела в качестве подарка взять карандаш для губ, но т.к. продавцы еще не были в курсе, то они нарыли мне какой-то белый карандаш, утверждая, что именно его прислали им в качестве подарков. (Я так понимаю, эти карандаши должны были идти в качестве презентов за какие-то другие покупки).

Я продолжала настаивать на своем, тогда продавец предложила мне взять лак, мол, давайте попробуем, вдруг он пройдет за 1 руб. Вначале, конечно, она пробила мне блеск, и о чудо! лак пробился за 1 руб. В общем, выцыганила я свой подарок. Кассир от широты душевной и от радости что все получилось белый карандаш мне тоже подарила.

Но мне по-прежнему хотелось получить в подарок карандаш для губ (да и мини-кинотеатр мне хочется, значит чеков надо побольше), я решила сходить в другой магазин Магнит косметик (у нас их целых три поблизости). Там я выбрала жидкую матовую помаду и с ценой не угадала, хотелось потратить 129 руб, а пришлось отдать 161, но уж больно цвет мой родной мне попался. Ну да не в этом суть. Кассир также не знала об акции, пришлось и ей рассказать. Она оказалась покладистее, дала мне выбрать карандаш для губ нужного цвета и на кассе он пробился за 1 руб. Теперь я довольна.

Карандаш, кстати, очень неплохой, с одного движения наносится на губы, ну или на руку для примера.

Вот все мои покупки-подарки:

Надеюсь мой отзыв окажется полезным, кого-то вдохновит к покупке, а кому-то повезет с призом. Желаю всем удачи!

emoemoemo
написал 20 марта 2018 в 13:39

Интересненько! Спасибо, что просветили :)

написала 21 марта 2018 в 06:41

Пожалуйста! Вдруг Вам что-то захочется купить!

Dasha-euphoria
написала 20 марта 2018 в 14:06

Спасибо за отзыв. Сразу захотелось отправится за блеском и подарком к нему. Интересно, а зависят их акции от региона или на всю сеть магазинов распространяются?

написала 21 марта 2018 в 06:42

На всю сеть, конечно. Возьмите каталог в магазине, там прям на обложке об акции написано. Подробнее на стр.6. Если продавцы не в курсе (что уже вряд ли) покажите им каталог

Жуже лица
написала 20 марта 2018 в 15:54

надо забежать, давно в этом магазине не была

написала 21 марта 2018 в 06:47

В магазине постоянно какие-нибудь акции проводятся. Я частенько что-нибудь по приятной цене приобретаю.

Angelinka2
написала 20 марта 2018 в 19:15

Странно, что продавцы не знают

написала 21 марта 2018 в 07:37

Говорят, что не успевают следить за всеми акциями. Я в их каталоге еще увидела 40%-ную скидку на краску для волос Syoss, которой я постоянно крашу волосы, так об этой скидке в магазине тоже не было никаких напоминаний. Сама спросила и купила по выгодной цене. Так что каталоги надо брать и искать в них выгодные товары

Tangram
написал 22 марта 2018 в 07:35

Как долго продлится акция?

написала 22 марта 2018 в 14:04

До 10 апреля 2018 г

Pomposhka
написала 2 апреля 2018 в 17:29

приятно что-либо получить по акции, особенно даром)

написала 3 апреля 2018 в 04:52

Согласна. Хотя акционные товары не всегда бывают надлежащего качества.