Отзыв:

Акция магазинов Пятерочка "Тролластики.Тролли на воле!" - ребенку понравилось.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2017
Достоинства: подарок, можно использовать и как игрушку, и как ластик, цепляется на карандаш
Недостатки: жаль, что получить можно только от покупки на 555 рублей т.к. не всегда нужно купить на эту сумму

Посетили сегодня магазин Пятерочка, которых у нас в районе больше раза в 2, чем остальных. Мы уже шутили по поводу того, что настоящее засилье этой сети. И так получается, что проще, а последнее время и выгодней, идти именно туда. Но кроме обладания Выручай-карты, сегодня нас ждал еще один приятный сюрприз.

В Пятерочке началась акция "Тролластики - Тролли на воле!". Это похоже на акцию по прилипалам, которую устроил Дикси. Но Пятерочка поступила умней. Во-первых, их подарки более солидны по размеру. Или какой то там прилипала маленький, или солидного размера голова тролля. Во-вторых, это еще и ластик, что в преддверии 1 сентября актуально. Приз, конечно, копеечный, но ребенку то приятно.
Произведен в Китае, специально для Пятерочки.

Как принять участие в этой акции? Да все просто - делаете покупку на сумму от 555 рублей и получаете в упаковочке приз - Тролластик. Кто там -узнаете, когда откроете.Всего там 15 "голов". Но те, кто часто ходит в эту сеть и делает покупки на солидную сумму, могут на год вперед этими ластиками запастись. Кроме того, я раз пользуюсь Выручай-картой, мне еще и баллы начисляются.

Нам с дочкой попалась на этот раз Плясунья. Я ее, к слову, почему то слабо помню, хотя этот мультик дочка смотрела не менее 10 раз.

Еще можно найти Розочку, Цветана, его бабушку, Ручейка,Розового короля, и прочих персонажей. Хотя даже странно, что ни кого не сделали из Бергенов.

Тролластик обладает всеми нормальными качествами обычного ластика. Дочке даже его жаль использовать, хотя я ей пообещала, что будут еще. Началась она буквально 22 августа, информации, до какого продлится, я что то не нашла, наверное пока тролли не закончатся.

Удобно, что ластик можно прицепить на карандаш. У меня ребенок обожает такие игрушки и ластики.

Смотрится забавно. Игрушка и полезный канцелярский девайс в одном. В общем, не знаю, как кто, а мы с учетом, что все равно как минимум 1 раз в неделю мы отовариваемся в Пятерочке, значит будем собирать троллей.

Еще отдельно продают пенал под коллекцию ( по 149 и 249 рублей), но лично мы не собираемся его приобретать, я не вижу смысла. А так - хорошая идея, и главное более практичная, чем просто игрушка. Хороший ластик ребенку в школе всегда нужен.