Отзыв:

Акция для карт Сбербанка

20.10.2014
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Бесплатные призы
Недостатки: Сомнительный шанс выигрыша, мелкий шрифт

Будучи участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка", получил письмо с предложением поучаствовать в игре "Спасибомания", банк разыгрывает суперпризы по 1 миллиону баллов, повышенные бонусы на определённые категории товаров и дополнительные бонусные баллы.

По ссылке регистрируемся, вводя номер мобильного телефона и дату рождения. Если вы зарегистрированы в программе "Спасибо от Сбербанка", на телефон придёт СМС с паролем от игры.

При входе будут описаны правила, они довольно простые: есть игровое поле, на нём ваша фишка. Бросая виртуальный кубик, вы проходите по полю число шагов, выпавшее на нём, и получаете приз с этой клетки.

Изначально даётся три броска кубика, ещё три можно получить, сделав репост в соцсети (ВК, фейсбук) и заполнив адрес электронной почты.

В итоге я выиграл 100 бонусов и +1% в кафе и ресторанах на месяц. Если учесть, что получил я их просто так, неплохо :)

Дальше можно докупить броски за ваши уже имеющиеся бонусы (не за накопленные в игре!), что выглядит, по-моему, не очень привлекательно.

Также, когда вы попадаете на пустую клетку, даётся часть пазла, собрав который, вы получите 10000 бонусов и 10 дополнительных бросков. Во-первых, собрать его, не докупая броски, невозможно. Во-вторых, если внимательно изучить правила, то оказывается, что вероятность сделать это близка к нулю. Не ведитесь.

Лишь только потому, что я заглянул в правила (pdf-файл где-то в глубине сайта), увидел следующие дополнительные условия:
Чтобы получить выигранное, нужно сделать не менее 10 покупок по карте за период акции и сделать 5 бросков, то есть, нажать хотя бы на одну кнопку репоста. Сами призы начисляются по окончанию акции (28 февраля 2018).
Сбербанк, ну вы чего!

В общем, если вы пользуетесь картой Сбербанка как основной, то для того, чтобы получить бесплатные призы, зарегистрироваться очень даже можно. За мелкий шрифт большой минус.