Отзыв:

Актриса, у которой еще нет Оскара.

19.09.2014
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Яркий образ, готично)
Недостатки: Для меня нету)

Я любительница включить вечерком "Битву экстрасенсов" и немного себя напугать. Последний сезон для меня был самым колоритным и запоминающимся из-за победительницы шоу - Джулии Ванг. Я не верю в то, что туда приходят люди со сверхспособностями, смотрю, потому что зрелищно и затягивает в свои сети зомбоящика) Джулия - очень круто сыграла ведьму и дух Хаоса (как она сама себя называет), а какие наряды она одевала! Я обожаю готичный антураж! Джулия очень хорошо подготовилась к шоу, продумала детали и талантливо импровизировала)
Наверное сейчас уже всем известно, что настоящее имя Джулии Ванг - Юлия Гаврикова, она живет не в Риге, а в Москве, немного певица, снималась обнаженной для журналов, в нескольких клипах (например группы Динамит), засветилась в сериале "Бальзаковский возраст или все мужики сво...", в ток-шоу Елены Ханги и еще много где, на втором плане. Но сейчас наконец-то добилась славы и толп фанатов.
В ней есть изюм, уникальность, она красивая, яркая и эффектная. Очень колоритная леди, которая не выходит из образа даже в обычной жизни)))

Lilandra13
написала 3 марта 2015 в 18:21

Актриса - не то слово)) Джулия уже много лет вращается в светской тусовке, снимается в клипах разных и ведет творческий образ жизни. Потому поверить в ее сверхспособности сложно, скорее главная ее способность - эпатировать.

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:28

Ну, "Битва экстрасенсов" - это шоу. А Джулия сделала его более красочным! Влюбляет в себя, ведьма!)))))

написал 20 апреля 2019 в 10:33

Ничего себе, я даже не знала что она уже была на других шоу. Вы мне прям глаза открыли, эх... А я ей верила)