Отзыв:

Активно пользуюсь платежной системой Qiwi для вывода денег с отзовиков.

22.12.2013
Дата: 13.04.2022
Достоинства: Удобное приложение, возможность заказать карту, оплата услуг онлайн.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Я уже довольно давно пишу отзывы на различных площадках. Если не ошибаюсь, то лет семь этому хобби, приносящему небольшой доход я посвятила. И останавливаться не собираюсь. За эти семь лет я решила, что мне по душе писать на двух площадках: СпасибоВсем и Айрекомменд. И заработанные мной деньги с обоих площадок я вывожу через платежную систему Qiwi. Именно о ней я вам сегодня расскажу.

В ней Я зарегистрировалась практически два года назад и даже заказала пластиковую карту, но сейчас она практически лежит без дела.
Так вот, первым делом я скачала приложение. Вот как оно выглядит на рабочем столе моего телефона:

А вот как выглядит главная страница при входе в приложение. Сразу же после неё появляется поле для ввода пароля, который вы устанавливаете самостоятельно.

Приложение простое и понятное. Здесь несколько вкладок, на одной из которых как раз отображается информация о моей пластиковой карте. Её баланс равен балансу самого кошелька.

Кроме того, на этой же вкладке можно заказать несколько видов карт Qiwi: например, виртуальную. Но я своей пластиковой картой пользовалась активно только поначалу. Это было так здорово и необычно - тратить в обычных магазинах виртуальные деньги. Но, с начала этого года я решила выводить деньги с обоих отзовиков и не тратить их. Планирую в конце года потратить их на крупную мечту.

Помимо всего прочего, в приложении можно легко оплатить мобильную связь, кредит и прочее. А ещё здесь можно получить кэшбэк за покупки в крупных маркетплейсах. Но эту функцию я не использую.
На скрине ниже видны мои пополнения кошелька. Да, суммы небольшие, но я уверена, что смогу накопить нужную сумму в срок.

Платежную систему Qiwi я рекомендую!
Лично для меня она очень удобная.