Отзыв:

Ахава, как всегда, порадовала

05.07.2013
Дата: 08.05.2023
Достоинства: аромат, эффективность
Недостатки: мог бы стоить и дешевле

Некоторое время назад познакомилась с израильским брендом косметических средств Ахава. Нахожусь под впечатлением от этого знакомства все время.

Стоит косметика немного дороже, чем хотелось бы. Зато качество неизменно радует. Все, что уже удалось попробовать, вызывает уважение и видимый эффект на коже.

Крем для рук купила с куркумой, потому что крема, который обычно покупаю, по адекватной цене не нашла. А платить полторы тысячи желания не возникло. Крем с куркумой достался за девятьсот рублей. Считаю стоимость высокой, оправданно высокой.

Пахнет крем восхитительно. При использовании можно парфюмерией не пользоваться. Я не знаю, что это за аромат, но на противоположный пол действует как феромоны. Поэтому духи не наношу, если увлажняю кожу рук этим средством.

Смягчает кожу рук отлично. Практически сразу. Жирных следов на коже не оставляет, работаю с документами без опасения, что останутся жирные пятна при соприкосновении с бумагой.

Нравится! Рекомендую.

mary83s
написала 8 мая 2023 в 11:55

Конечно реально дорого, но главное - эффективность и качество!

UX
написала 8 мая 2023 в 13:48

Здорово, что такой эффективный, да ещё и 2 в одном - заменяет духи!

СебеНаУме
написала 8 мая 2023 в 17:25

Это очень замечательно, что израильское уходовое средство понравилось. Моя кожа обычно игнорирует их кремы, может еще от ТМ зависит.

Туристка
написал 8 мая 2023 в 17:33

Цены у них конечно не самые маленькие(

Olga-Sy
написала 31 мая 2023 в 02:12

Кремы с куркумой не использовала, а вот зубную пасту однажды попробовала. Даже понравилась.